7天的預測

  • 今天
    88°f
    59°f
    11%
  • 坐著
    89°f
    65°f
    68%
  • 太陽
    73°f
    54°f
    63%
  • 周一
    70°f
    49°f
    2%
  • 星期二
    77°f
    53°f
    87%
  • 星期三
    72°f
    51°f
    34%
  • 星期四
    87°f
    58°f
    43%

所有者服務

留在知道的地方。

當業主需要幫助或有疑問時,我們會盡一切努力接聽電話。請參閱下麵的列表以獲取適合您的需求的合適聯係人 - 或致電231.549.7176致電所有者服務,我們將幫助您找到所需的內容。

團隊 聯係信息
所有者服務/租賃經理總監 莫妮卡·斯賓塞(Monica Spencer)
monica.spencer@boynemountain.com
231.549.6077
山大旅館所有者服務經理 丹妮爾·卡梅隆(Danielle Cameron)
danielle.cameron@boynemountain.com
231.549.7971
博因山所有者服務代表 金·麥卡菲蒂(Kim McCafferty)
kimberly.mccafferty@boynemountain.com
231.549.7120
所有者服務主持人

傑恩·霍華德
jlhoward@boynemountain.com
231.549.6072
度假房服務經理 黎明·貝內特
dawn.bennett@boynemountain.com
231.549.7123
預訂請求/問題 Pam Planck,預訂經理
pplanck@boyne.com
與安全有關的問題 克裏斯·亞當斯(Chris Adams),安全/安全經理
chris.adams@boynemountain.com
維護/工廠設施 詹姆斯·吉本斯(James Gibbons),植物設施經理
jgibbons@boyne.com
接待台問題,郵件,來賓調查,交通運輸 住宿總監埃裏克·米勒(Erik Miller)
erik.miller@boynemountain.com
最大化度假村的整體盈利能力 Brad Childress,收入經理
bchildress@boyne.com
間隔國際信息和博因度假俱樂部 管理主管Diana Troxel
dtroxel@boyne.com
協會預算 蒂法尼專業,協會會計經理
tmajor@boyne.com
會員總監 Keriann Lonnee
klonnee@boyne.com
231.549.4022
為您和您的客人

重要的提醒

當您有多輛車訪問您的設備時,請對您的鄰居表示敬意。每個單元都直接在單元前分配了兩個停車位,所有其他車輛必須停在溢流停車場中。此外,所有拖車,房車和其他非乘客車都需要停在溢流停車場中。如果您允許其他人使用您的單元,請告知他們此過程。

  • 請記住,單位通過假期和冬季周末預訂迅速填補。請記住,我們可以提前五年預訂您的單位,因此,如果您想在一年中繁忙的幾周內設置停留時間表,以確保您的單位可用。您所有的預訂都可以通過所有者服務進行,因此請盡早致電我們。

  • 到達度假村後,請在山區大旅館和水療前台上登記入住。檢查允許所有部門查看您的單位狀態,並使所有人都可以正確溝通有關您和您的客人。如果您注意到您的單位在該區域時看起來無人居住或留在所有者的單位,請在輸入單位之前致電所有者服務,以便出於任何原因進入該單元。如果您有興趣將其租用以供個人使用,那麼如果沒有預期的到達,我們也可以為您進行最後一分鍾的預訂。

  • 您的協會每季度每季度收取會費,並將直接支付給您的協會。所有款項都保留在協會帳戶中,並用於支付協會費用。會費不包括家具儲備或家政費。發送付款時,請注意與您所屬的單位號和關聯。會費每年審查,並由您的協會董事會進行相應的調整。協會計費是從博恩度假村會計辦公室產生的。可以通過致電231.439.4768來指示詢問。

  • 有關所有查詢,請致電231.526.3035或klonnee@boyne.com與會員總監Keriann Lonnee聯係。

年度協會會議

  • Edelweiss俱樂部:TBD 2022
  • 山區大旅館和水療中心:2022的TBD
  • 鹿湖別墅:10月1日,星期六|下午1點|TBD
所有者服務

常問問題

  • 點擊這裏訪問所有者門戶。

  • 參加租賃管理的博因物業所有者可以加入世界上最具創新性的度假交流計劃博伊恩度假俱樂部。按照您的意願使用您的財產,交易時間前往其他Boyne度假俱樂部地點,或在75個國家 /地區的2200多個度假勝地交換假期。

  • Q1- 4月15日

    Q2- 7月15日

    Q3- 10月15日

    Q4- 第二年的1月15日

  • 目前不是。

  • 目前不是。

  • 允許使用寵物費用,並完成豁免。

  • 點擊這裏為您的協會找到主契據和細則!

  • 不可用意味著房間類型已售罄。這可能是一個像團體或婚禮的房間街區之類的東西,並且預訂還沒有房間清單。預訂意味著當時房間裏有一個預訂。內部意味著現在有一個客人入住房間。

  • Skitoberfest:

    十月的第一個周末。

    業主周末:

    十月的第一個周末和五月的最後一個周末。

    嘉年華周末:

    三月的第三個周末。

    兒童節周末:

    三月的第二個周末。

Baidu
map